Cascade Oaks

El Apartamento Cascade Oaks Atlanta está situado a poco más de 10 minutos en coche de New Life Christian Bible Church, y a unos 4 km del Rancho de Caballos JD.

Desde el apartamento, el parque temático Six Flags Over Georgia está a unos 15 minutos en coche.

El Apartamento Cascade Oaks incluye una cocina totalmente equipada y una cocina con aire acondicionado para garantizar el máximo confort.

Dispone de una cocina totalmente equipada para uso de los huéspedes. La estación de tren King Memorial se halla a 14 km.

Reservar Cascade Oaks Atlanta

General information

Contact information

3820 Old Cascade Road Southwest, Atlanta, Estados Unidos;

Reservas de Cascade Oaks disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Cascade Oaks no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Cascade Oaks, visita la página web del hotel

Cascade Oaks Ubicación

 3820 Old Cascade Road Southwest, Atlanta, Estados Unidos

Ofertas de Cascade Oaks Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Parque acuático

Aire acondicionado

Servicios de Cascade Oaks

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Aparcamiento
  • Deporte y Ocio

    Parque acuático
  • Instalaciones de barbacoa
  • Campo de golf
  • Cascade Oaks Servicios para huéspedes

    Servicio de compra de ultramarinos
  • Hora feliz
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Lavadora

Ofertas de Cascade Oaks

Habitaciones